DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 313

LE TENDRE E., XIXème.
Village à flanc de montagne.
Aquarelle signée en bas à droite.
27,5 x 40 cm.

Adjugé : 50 €