DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 314

LECOINTE R. (?), XIXème.
Portrait équestre de Napoléon.
Fusain et craie blanche, signé en bas à gauche, situé et daté Trun 188... en bas à droite.
49 x 44 cm (à vue).

Adjugé : 50 €