DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 298

HARPIGNIES Henri Joseph (1819 - 1916)
Le pont.
Lavis et encre, signée en bas à gauche et daté 1905.
Au verso en " fenêtre " : Hommages respectueux à Madame Tripp, avec tous mes voeux, le 1 janvier 1906, Harpignies.
12 x 16 cm.

Adjugé : 700 €