DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 297
HARPIGNIES Henri Joseph (1819 - 1916)
Cannes.
Lavis et encre, signé et daté 98 en bas à gauche ; localisé en bas à droite.
7,5 x 11 cm.
Adjugé : 650 €
Cannes.
7,5 x 11 cm.
Adjugé : 650 €