DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 292

GRANET François-Marius (1775-1849)
L'obélisque de la place Saint Jean de Latran, vue de la rue Merulana.
Aquarelle signée en bas à droite.
11,5 x 17,5 cm.

Adjugé : 3 200 €