DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 291

GIROUD Joseph , XIX-XXème.
Vue d'un lac de montagne.
Pastel signé et daté 22 en bas à droite, titré au dos : "Lac de La...".
12,5 x 21 cm.
Cadre en bois doré, XIXème.

Adjugé : 30 €