DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 257

BONIJOL J., XXème.
Rue d'un village du sud de la France.
Aquarelle signée et datée 1945 en bas à droite.
29 x 39 cm.

Adjugé : 40 €