DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 256

BONIJOL J., XXème.
Maisons cévenoles.
Deux aquarelles titrées en bas à gauche, signées en bas à droite, l'une datée 1945.
40 x 32 et 32 x 24 cm.

Adjugé : 40 €