DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 255

BONIJOL J., XXème.
Cour intérieure d'une bâtisse du sud de la France.
Aquarelle signée en bas à droite.
32 x 25 cm (à vue).

Adjugé : 40 €