DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 255
BONIJOL J., XXème.
Cour intérieure d'une bâtisse du sud de la France.
Aquarelle signée en bas à droite.
32 x 25 cm (à vue).
Adjugé : 40 €
BONIJOL J., XXème.
32 x 25 cm (à vue).
Adjugé : 40 €