DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 258

BONIJOL J., XXème.
Vue d'une église et entrée d'église.
Deux aquarelles signées en bas à droite, l'une datée 1944.
27 x 19,5 et 35,5 x 26 cm .

Adjugé : 40 €