TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 171
LAGRUE Jean-Pierre (né en 1939)
Bord de mer.
Huile sur toile signée en haut à droite.
60 x 73 cm.
Adjugé : 180 €
Bord de mer.
60 x 73 cm.
Adjugé : 180 €