TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 173
LAGRUE Jean-Pierre (né en 1939)
Couple de danseurs, fond rouge.
Huile sur toile signée et daté 2007 en bas à droite.
35 x 25,6 cm.
Adjugé : 140 €
35 x 25,6 cm.
Adjugé : 140 €