TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 170
KOHL Pierre-Ernest (1897-1985)
Madame Van Leer.
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 50 cm.
Adjugé : 1 600 €
Madame Van Leer.
65 x 50 cm.
Adjugé : 1 600 €