TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 165

GASTAUD Pierre (né en 1920)
Les quatre cavaliers.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 64 au dos.
26 x 22 cm.

Adjugé : 70 €