TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 165
GASTAUD Pierre (né en 1920)
Les quatre cavaliers.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 64 au dos.
26 x 22 cm.
Adjugé : 70 €
GASTAUD Pierre (né en 1920)
Les quatre cavaliers.
26 x 22 cm.
Adjugé : 70 €