TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 164

GASTAUD Pierre (né en 1920)
Composition abstraite.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée et datée "64" au revers de la toile . 72,5 x 92 cm.
Joint : Catalogue d'exposition, Galerie Cavalero, du 25 mai au 20 juin 1976 à Cannes, plaquette et carton.

Adjugé : 300 €