TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 157
CHAPUIT F., XXème.
Composition.
Huile sur toile monogrammée en bas à droite, contresignée au dos, datée 1966 (?).
41 x 33 cm.
Adjugé : 20 €
CHAPUIT F., XXème.
Composition.
41 x 33 cm.
Adjugé : 20 €