TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 158
CODAGNONE Guido (1901-1968)
Composition de fleurs.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
61,5 x 37,5 cm.
Adjugé : 70 €
CODAGNONE Guido (1901-1968)
Composition de fleurs.
61,5 x 37,5 cm.
Adjugé : 70 €