TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 156
CARAMAN Elga de, XXème.
Nu de dos.
Huile sur toile signée en bas à droite.
92 x 73 cm.
Adjugé : 180 €
CARAMAN Elga de, XXème.
Nu de dos.
92 x 73 cm.
Adjugé : 180 €