TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 154

BERDAL Alex (né en 1945)
Nu à la plage.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 81 cm.
Provenance : Galerie Jacques BESSON. 6, avenue Louis Blanc à Amiens. 1980.

Adjugé : 400 €