TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 153

BERDAL Alex (né en 1945)
Nu allongé.
Huile sur toile signée en bas à droite.
73 x 92 cm.
Provenance : Galerie Jacques BESSON. 6, avenue Louis Blanc à Amiens. 1994.

Adjugé : 250 €