TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 142

Ecole d'AMÉRIQUE du SUD vers 1700.
Femme et enfant.
Sur sa toile d'origine.
119 x 94 cm (manques et usures)
Expert : René MILLET - 4, rue de Miromesnil - 75008 Paris - Tél. 01 44 51 05 90.

Adjugé : 2 500 €