TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 141

Ecole de l'ITALIE du NORD du XVIIIème siècle.
Le repos des voyageurs.
Toile.
49 x 65,5 cm (accidents et manques).

Adjugé : 1 700 €