TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 132
Ecole HOLLANDAISE du XVIIème.
Les buveurs.
Huile sur toile.
30,5 x 40,5 cm (accidents et restaurations, rentoilage).
Adjugé : 900 €
Ecole HOLLANDAISE du XVIIème.
Les buveurs.
Huile sur toile.
Adjugé : 900 €