TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 131

Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, entourage de Ferdinand BOL.
Portrait d'un médecin en robe rouge.
Cuivre. Daté en bas à gauche 1662.
35 x 24,5 cm.

Adjugé : 1 000 €