TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 90

Ecole FRANÇAISE de la fin du XVIIIème.
Rencontre dans un parc.
Toile marouflée.
96 x 92 cm (restaurations, repeints).

Adjugé : 700 €