TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 65

RÉMY P. École FRANÇAISE du milieu du XXème siècle.
Nu à la lecture.
Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée "45".
80,5 x 105 cm.

Adjugé : 220 €