TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 64

RÉMO. École FRANÇAISE de la première moitié du XXème siècle.
Le Cardinal et ses chatons.
Huile sur isorel signée en bas à droite.
61 x 50 cm.

Adjugé : 200 €