TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 53

LORNILLON Louis (?), XIXème-XXème.
Portrait d'homme assis tenant une pipe.
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 45,5 cm.

Adjugé : 350 €