TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 52

LESAGE A. École FRANÇAISE de la première moitié du XXème siècle.
La plaine à Giverny.
Toile signée en bas à droite.
Inscriptions au revers sur le châssis : "Limetz - Giverny. Le bouquet du Père Claude. Juin 1923" / "ALesage" / "La plaine à Giverny".
27 x 35 cm.

Adjugé : 250 €