TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 47
LAPLACHE, XIXème
Paysage à la cascade
Huile sur toile signée en bas à gauche.
32 x 24 cm
Adjugé : 250 €
LAPLACHE, XIXème
Paysage à la cascade
32 x 24 cm
Adjugé : 250 €