TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 45

LA ROCQUES Georges (1839-1932)
Quatre chiens de chasse.
Huile sur toile signée et datée 87 en bas à droite.
32 x 45,5 cm (piqûres).

Adjugé : 700 €