TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 44

JACQUE Charles (1879-1859)
Chevaux de trait près d'un canal.
Huile sur toile.
19 x 28,5 cm.
Provenance : ancienne collection Thomas COUTURE (1815-1879).

Adjugé : 520 €