TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 35

GOMEZ-GIMENO R. (né en 1892)
Arcachon à l'aiguillon, quartier des ostréiculteurs.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
25,5 x 35 cm.

Adjugé : 500 €