TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 34

GIRIER Cyr Jean Aimé (1837-1911, Saint-Cyr dit)
Cours d'eau en sous-bois.
Huile sur toile signée en bas à droite.
53 x 79 cm (rentoilage).

Adjugé : 300 €