LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé

Lot 25

Suite de DEUX COUVERTS en argent, modèle baguette ou Vieux Paris, monogrammés "R.C.". Poinçon Minerve. Fin XIXème. Poids : 350 g.

Adjugé : 100 €