LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé

Lot 26

MOUTARDIER ovale en cristal taillé à monture en argent. Il repose sur quatre pieds. La monture composée de deux anses latérales en enroulement et d'un couvercle à charnièreà prise en fleur épanouie. Poinçon Minerve. XIXème. Poids brut : 355 g.

Adjugé : 150 €