LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé

Lot 24

COUVERT en argent, modèle de forme baguette ou Vieux Paris, à décor guilloché, la tige ornée d'un médaillon feuillagé (non monogrammé). Poinçon Minerve. Fin XIXème. Poids : 160 g.

Adjugé : 45 €