BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 184

Deux MONTRES de POCHE en argent partiellement doré. Le dos guilloché et gravé d'un cartouche (non monogrammé) et de fleurs. Cadrans à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Remontoir. Poids brut total : 44,4 g.

Adjugé : 120 €