BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 183

MONTRE de COL en argent doré guilloché et émaillé bleu. Le dos à décor d'un semis de feuillage. Cadran à chiffres romains. Remontoir. Travail suisse. Poids brut : 21 g.

Adjugé : 320 €