BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 183
MONTRE de COL en argent doré guilloché et émaillé bleu. Le dos à décor d'un semis de feuillage. Cadran à chiffres romains. Remontoir. Travail suisse. Poids brut : 21 g.
Adjugé : 320 €