BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 182

MONTRE BRACELET BREITLING en acier, lunette tournante en or jaune et émail bleu, le cadran à fond blanc, affichage de la date par guichet à trois heures, mouvement automatique, bracelet cuir avec boucle ardillon signée. Modèle "J Class", numérotée "80250" et "2375". Dans son écrin jaune.

Adjugé : 500 €