BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 105
BAGUE en fil d'or jaune ornée d'un diamant rond de taille ancienne serti sur platine pesant 2,18 carats (égrenures). Signée JEAN FOUQUET.
Vers 1950.
Poids brut : 4 g. Tour de doigt : 55,5.
Adjugé : 5 000 €