BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 106

BAGUE marguerite en or jaune sertie d'un saphir ovale dans un entourage de huit diamants de taille moderne, la monture ornée de huit brillants. Poids brut : 4,6 g.

Adjugé : 150 €