BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 106
BAGUE marguerite en or jaune sertie d'un saphir ovale dans un entourage de huit diamants de taille moderne, la monture ornée de huit brillants. Poids brut : 4,6 g.
Adjugé : 150 €