BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 104

BAGUE trois corps en or jaune et gris, sertie au centre d'une ligne de petits diamants ronds entre deux lignes d'émeraudes.
Poids brut : 6 gr.

Adjugé : 240 €