BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 86

NÉCÉSSAIRE à ÉCRIRE de voyage en or, porte-mine et porte-plume à chacune des extrémités. Etui en galuchat teinté vert, couvercle à charnière. Poinçons effacés. XVIIIème. Poids : 10 g. (usures à l'étui et manque à la fermeture).

Adjugé : 800 €