BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 83

BROCHE ovale en or jaune ajouré, partiellement émaillée noir, ornée de demi-perles et améthystes. XIXème. Poids brut : 21 g.

Adjugé : 280 €