BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 83
BROCHE ovale en or jaune ajouré, partiellement émaillée noir, ornée de demi-perles et améthystes. XIXème. Poids brut : 21 g.
Adjugé : 280 €
Adjugé : 280 €