Lot 57

PENDULE d'applique en fonte de fer, le cadran circulaire à chiffres romains dans un entourage à décor de trophées de chasse.
XIXème. Haut 54, Larg. 44 cm (oxydation, manque le verre du cadran)

Adjugé : 50 €