Gien réunion de 200 pièces - Collection J.-P. Raffestin de Vierzon
Lot 234
BROC en faïence émaillée blanche à décor polychrome de rose et liseré.
Signé : "Gien / France / Bellegarde / Décoré à la main".
GIEN (?), marque holographe.
Hauteur 15,5 cm.
Adjugé : 40 €