Gien réunion de 200 pièces - Collection J.-P. Raffestin de Vierzon

Lot 119

Petit VASE CORNET en faïence, à décor de guirlande en camaïeu de bleu rehaussé de jaune, rouge et vert dans le goût de Rouen.
Signé "41" souligné, marques en creux.
GIEN, fin du XIXème siècle.
Haut. 17,5 cm.

Adjugé : 50 €