Gien réunion de 200 pièces - Collection J.-P. Raffestin de Vierzon

Lot 86

PICHET à panse godronnée en faïence, à décors de fleurs polychrome dans le goût de Delft.
Signé "LA".
GIEN, tampon 1971-1984.
Hauteur : 27 cm.

Adjugé : 120 €