Gien réunion de 200 pièces - Collection J.-P. Raffestin de Vierzon

Lot 85

Petit BROC en faïence, à décors de fleurs polychromes dans le goût de Delft oriental.
Signées "17" et "24", marques en creux "I/O"
GIEN, tampon 1938-1960.
Haut. 11 cm.

Adjugé : 90 €